Плечики для свадебного платья
свадебный декор
плечики для свадебного платья

Плечики для свадебного платья от студии Артабела — необычная яркая деталь в свадебной фотосессии.
Невеста всегда с волнением относится к предстоящей свадьбе. И это понятно, ведь для жениха и невесты это один из самых волнительных дней в жизни! И все должно быть идеально — красивое платье и костюм. Идеально украшенный зал для приема гостей. Необычные и вкусные блюда. Потрясающий торт. Красивые улыбающиеся гости. Прекрасная фотосессия. Все эти детали и создают торжество. И, безусловно, каждая деталь должна быть продумана до мелочей. Но еще есть мелочи, которые не видны гостям. Это украшения, которые останутся на память. И их можно заказать как самими молодоженами, так и в подарок от друзей и родственников!

Студия Артабела изготавливает различный свадебный декор. Например, плечики для свадебного платья или подставка из дуба для обручальных колец с гравировкой. Это и семейные гербы и красивые фоторамки с милыми подписями. Также это могут быть настенные часы с именами влюбленных и просто объемные слова с особенным смыслом. Их можно повесить в гостиной или в святая святых — спальне молодоженов.

Напишите нам и мы изготовим для вас памятные и милые изделия, которые сохранят память о вашем волшебном дне и обязательно принесут счастье!

Плечики полностью функцинальны. Возможно изготовление с любой надписью и датой.

Цена: 1500 р.